102 Residence

★★★★★(3 Sterne)
Type🏨 Hotel

📍 102 Residence Moo 6, Chiang Mai

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

102 Residence ist eine 3-Sterne-Unterkunft in Chiang Mai, perfekt für Reisende, die Wert auf Komfort und ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis legen. Vergleichen Sie auf HotelList die aktuellen Zimmerpreise von 102 Residence bei Agoda, Booking.com und Trip.com auf einen Blick und sichern Sie sich das beste Angebot vor Ihrer Buchung.

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
24
19/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
24
20/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
25
21/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 102 Residence Moo 6, Chiang Mai

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich 102 Residence zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für 102 Residence von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat 102 Residence?

102 Residence ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im 102 Residence?

Der Check-in im 102 Residence ist ab 14:00 Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 Uhr.

Gibt es im 102 Residence WLAN?

Ja, 102 Residence bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt 102 Residence?

102 Residence befindet sich unter der Adresse: 102 Residence Moo 6, Chiang Mai.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe