繁华与幽静的联排别墅 近帕蓝9,拉猜达地铁站,订5晚免费接机一趟

10.0 / 10(2 reviews on Agoda)
★★★★★(3 Sterne)

🏢 Kette No Brand

Type🏨 Entire House
Rooms🛏️ 1 Rooms
Postal Code📮 10400

📍 582 Cloud Consulting Co., Ltd. (Head Office), No. 445, Soi Yu Charoen 15, Khwaeng Din Daeng, Dindaeng, Bangkok, Bangkok, Bangkok, 10400

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

繁华与幽静的联排别墅 近帕蓝9,拉猜达地铁站,订5晚免费接机一趟 ist eine 3-Sterne-Unterkunft der Kette No Brand in Bangkok, Bangkok, perfekt für Reisende, die Wert auf Komfort und ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis legen. Vergleichen Sie auf HotelList die aktuellen Zimmerpreise von 繁华与幽静的联排别墅 近帕蓝9,拉猜达地铁站,订5晚免费接机一趟 bei Agoda, Booking.com und Trip.com auf einen Blick und sichern Sie sich das beste Angebot vor Ihrer Buchung. Das Hotel bietet ca. 1 gepflegte Zimmer.

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
46
37/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
46
38/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
47
39/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 582 Cloud Consulting Co., Ltd. (Head Office), No. 445, Soi Yu Charoen 15, Khwaeng Din Daeng, Dindaeng, Bangkok, Bangkok, Bangkok, 10400

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich 繁华与幽静的联排别墅 近帕蓝9,拉猜达地铁站,订5晚免费接机一趟 zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für 繁华与幽静的联排别墅 近帕蓝9,拉猜达地铁站,订5晚免费接机一趟 von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat 繁华与幽静的联排别墅 近帕蓝9,拉猜达地铁站,订5晚免费接机一趟?

繁华与幽静的联排别墅 近帕蓝9,拉猜达地铁站,订5晚免费接机一趟 ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im 繁华与幽静的联排别墅 近帕蓝9,拉猜达地铁站,订5晚免费接机一趟?

Der Check-in im 繁华与幽静的联排别墅 近帕蓝9,拉猜达地铁站,订5晚免费接机一趟 ist ab 14:00 Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 Uhr.

Gibt es im 繁华与幽静的联排别墅 近帕蓝9,拉猜达地铁站,订5晚免费接机一趟 WLAN?

Ja, 繁华与幽静的联排别墅 近帕蓝9,拉猜达地铁站,订5晚免费接机一趟 bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt 繁华与幽静的联排别墅 近帕蓝9,拉猜达地铁站,订5晚免费接机一趟?

繁华与幽静的联排别墅 近帕蓝9,拉猜达地铁站,订5晚免费接机一趟 befindet sich unter der Adresse: 582 Cloud Consulting Co., Ltd. (Head Office), No. 445, Soi Yu Charoen 15, Khwaeng Din Daeng, Dindaeng, Bangkok, Bangkok, Bangkok, 10400.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe