Art of Nature resort & spa

9.6 / 10(24 reviews on Agoda)
★★★★(4 Sterne)

🏢 Kette No Brand

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 10 Rooms
Check-in / Check-out3:00 AM / 12:00 PM
Postal Code📮 84280

📍 32/9 moo 4 Ban Thai , Koh Phangan, Surat Thani, Ko Pha-ngan, Surat Thani, 84280

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Art of Nature resort & spa ist eine 4-Sterne-Unterkunft der Kette No Brand in Ko Pha-ngan, Surat Thani, perfekt für Reisende, die Wert auf Komfort und ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis legen. Vergleichen Sie auf HotelList die aktuellen Zimmerpreise von Art of Nature resort & spa bei Agoda, Booking.com und Trip.com auf einen Blick und sichern Sie sich das beste Angebot vor Ihrer Buchung. Das Hotel bietet ca. 10 gepflegte Zimmer.. Check-in ab 3:00 AM, check-out bis 12:00 pm.

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
135
108/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
136
111/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
136
113/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 32/9 moo 4 Ban Thai , Koh Phangan, Surat Thani, Ko Pha-ngan, Surat Thani, 84280

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Art of Nature resort & spa zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Art of Nature resort & spa von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Art of Nature resort & spa?

Art of Nature resort & spa ist eine mit 4 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Art of Nature resort & spa?

Der Check-in im Art of Nature resort & spa ist ab 3:00 AM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 PM Uhr.

Gibt es im Art of Nature resort & spa WLAN?

Ja, Art of Nature resort & spa bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Art of Nature resort & spa?

Art of Nature resort & spa befindet sich unter der Adresse: 32/9 moo 4 Ban Thai , Koh Phangan, Surat Thani, Ko Pha-ngan, Surat Thani, 84280.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe