B2 Khon Kaen Wufoo Market Premier Hotel

9.1 / 10(2,386 reviews on Agoda)
★★★★★(3 Sterne)

🅱️Kette B2 Hotel Group

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 79 Rooms
Floors🏢 8 Floors
Year Opened🗓️ Year 2024
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 40000

📍 790 Moo 17, Nai Mueang Sub-District, Mueang Khon Kaen District, Khon Kaen, Khon Kaen, Khon Kaen, 40000

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

B2 Khon Kaen Wufoo Market Premier Hotel ist eine 3-Sterne-Unterkunft der Kette No Brand in Khon Kaen, Khon Kaen, perfekt für Reisende, die Wert auf Komfort und ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis legen. Vergleichen Sie auf HotelList die aktuellen Zimmerpreise von B2 Khon Kaen Wufoo Market Premier Hotel bei Agoda, Booking.com und Trip.com auf einen Blick und sichern Sie sich das beste Angebot vor Ihrer Buchung. Das Hotel bietet ca. 79 gepflegte Zimmer.. Check-in ab 02:00 PM, check-out bis 12:00 pm.

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
28
23/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
29
24/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
29
25/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 790 Moo 17, Nai Mueang Sub-District, Mueang Khon Kaen District, Khon Kaen, Khon Kaen, Khon Kaen, 40000

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich B2 Khon Kaen Wufoo Market Premier Hotel zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für B2 Khon Kaen Wufoo Market Premier Hotel von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat B2 Khon Kaen Wufoo Market Premier Hotel?

B2 Khon Kaen Wufoo Market Premier Hotel ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im B2 Khon Kaen Wufoo Market Premier Hotel?

Der Check-in im B2 Khon Kaen Wufoo Market Premier Hotel ist ab 02:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 PM Uhr.

Gibt es im B2 Khon Kaen Wufoo Market Premier Hotel WLAN?

Ja, B2 Khon Kaen Wufoo Market Premier Hotel bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt B2 Khon Kaen Wufoo Market Premier Hotel?

B2 Khon Kaen Wufoo Market Premier Hotel befindet sich unter der Adresse: 790 Moo 17, Nai Mueang Sub-District, Mueang Khon Kaen District, Khon Kaen, Khon Kaen, Khon Kaen, 40000.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe