Baan LungYod Resort

8.1 / 10(26 reviews on Agoda)
★★★★★(3 Sterne)

🏢 Kette No Brand

Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 33 Rooms
Floors🏢 2 Floors
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 76170

📍 343 Moo.1 Keng Kachan, Phetchaburi, Phetchaburi, Phetchaburi, 76170

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

At Baan LungYod Resort, exceptional service and top-notch amenities create a memorable experience for guests.Complimentary internet access is available in the resort to ensure you stay connected durin

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
60
48/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
60
49/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
60
50/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 343 Moo.1 Keng Kachan, Phetchaburi, Phetchaburi, Phetchaburi, 76170

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Baan LungYod Resort zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Baan LungYod Resort von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Baan LungYod Resort?

Baan LungYod Resort ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Baan LungYod Resort?

Der Check-in im Baan LungYod Resort ist ab 02:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 PM Uhr.

Gibt es im Baan LungYod Resort WLAN?

Ja, Baan LungYod Resort bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Baan LungYod Resort?

Baan LungYod Resort befindet sich unter der Adresse: 343 Moo.1 Keng Kachan, Phetchaburi, Phetchaburi, Phetchaburi, 76170.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe