Baankrupu Resort

8.9 / 10(3 reviews on Agoda)
★★★★★(3 Sterne)

🏢 Kette No Brand

Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out1:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 75110

📍 318 Soi Lang Amphoe Amphawa, Tambon Amphawa, BaanKruPu, Amphawa (Samut Songkhram), Samut Songkhram, 75110

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Baankrupu Resort ist eine 3-Sterne-Unterkunft der Kette No Brand in Amphawa (Samut Songkhram), Samut Songkhram, perfekt für Reisende, die Wert auf Komfort und ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis legen. Vergleichen Sie auf HotelList die aktuellen Zimmerpreise von Baankrupu Resort bei Agoda, Booking.com und Trip.com auf einen Blick und sichern Sie sich das beste Angebot vor Ihrer Buchung. Das Hotel bietet ca. 1 gepflegte Zimmer.. Check-in ab 1:00 PM, check-out bis 11:00 am.

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
58
46/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
58
47/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
58
48/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 318 Soi Lang Amphoe Amphawa, Tambon Amphawa, BaanKruPu, Amphawa (Samut Songkhram), Samut Songkhram, 75110

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Baankrupu Resort zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Baankrupu Resort von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Baankrupu Resort?

Baankrupu Resort ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Baankrupu Resort?

Der Check-in im Baankrupu Resort ist ab 1:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 11:00 AM Uhr.

Gibt es im Baankrupu Resort WLAN?

Ja, Baankrupu Resort bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Baankrupu Resort?

Baankrupu Resort befindet sich unter der Adresse: 318 Soi Lang Amphoe Amphawa, Tambon Amphawa, BaanKruPu, Amphawa (Samut Songkhram), Samut Songkhram, 75110.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe