Ban's Avenue Guest House

7.7 / 10(445 reviews on Agoda)
★★★★★(3 Sterne)

🏢 Kette No Brand

Type🏨 Guesthouse/bed and breakfast, Guesthouse/bed and breakfast
Rooms🛏️ 15 Rooms
Year Opened🗓️ Year 2013
Check-in / Check-out02:00 PM / 11:30 AM
Postal Code📮 84360

📍 Sairee Street, Ko Tao, Surat Thani, 84360

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Ban's Avenue Guest House offers top-notch services and amenities, ensuring guests experience utmost comfort.Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at hotel.Discovering Ko Tao be

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
21
17/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
22
18/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
22
19/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 Sairee Street, Ko Tao, Surat Thani, 84360

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Ban's Avenue Guest House zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Ban's Avenue Guest House von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Ban's Avenue Guest House?

Ban's Avenue Guest House ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Ban's Avenue Guest House?

Der Check-in im Ban's Avenue Guest House ist ab 02:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 11:30 AM Uhr.

Gibt es im Ban's Avenue Guest House WLAN?

Ja, Ban's Avenue Guest House bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Ban's Avenue Guest House?

Ban's Avenue Guest House befindet sich unter der Adresse: Sairee Street, Ko Tao, Surat Thani, 84360.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe