Bangsaphan Resort

8.1 / 10(638 reviews on Agoda)
★★★★★(3 Sterne)

🏢 Kette Hotel Plus

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 40 Rooms
Floors🏢 2 Floors
Renovated🛠️ Renovated 2022
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 77140

📍 36/1-20 Mae Rumphueng A.Bangsaphan Prachuabkhirikhan, Prachuap Khiri Khan, Prachuap Khiri Khan, 77140

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Bangsaphan Resort offers top-notch services and amenities, ensuring guests experience utmost comfort. Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at hotel.Discovering Prachuap Khiri

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-312026-09-02
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
43
35/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
44
36/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
44
37/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 36/1-20 Mae Rumphueng A.Bangsaphan Prachuabkhirikhan, Prachuap Khiri Khan, Prachuap Khiri Khan, 77140

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Bangsaphan Resort zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Bangsaphan Resort von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Bangsaphan Resort?

Bangsaphan Resort ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Bangsaphan Resort?

Der Check-in im Bangsaphan Resort ist ab 02:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 PM Uhr.

Gibt es im Bangsaphan Resort WLAN?

Ja, Bangsaphan Resort bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Bangsaphan Resort?

Bangsaphan Resort befindet sich unter der Adresse: 36/1-20 Mae Rumphueng A.Bangsaphan Prachuabkhirikhan, Prachuap Khiri Khan, Prachuap Khiri Khan, 77140.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe