Blue Sky Residence Airport

9.0 / 10(2,431 reviews on Agoda)
★★★★★(3 Sterne)
Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 120 Rooms
Floors🏢 6 Floors
Year Opened🗓️ Year 2018
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 10540

📍 Theparak Road, Samut Prakan, Samut Prakan, 10540

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities. Stay connected with your associates, as complimentary Wi-Fi is available during your entire visit. The

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
21
17/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
22
18/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
22
19/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 Theparak Road, Samut Prakan, Samut Prakan, 10540

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Blue Sky Residence Airport zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Blue Sky Residence Airport von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Blue Sky Residence Airport?

Blue Sky Residence Airport ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Blue Sky Residence Airport?

Der Check-in im Blue Sky Residence Airport ist ab 02:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 PM Uhr.

Gibt es im Blue Sky Residence Airport WLAN?

Ja, Blue Sky Residence Airport bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Blue Sky Residence Airport?

Blue Sky Residence Airport befindet sich unter der Adresse: Theparak Road, Samut Prakan, Samut Prakan, 10540.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe