Brand new apartment, river view, close to MRT

2.0 / 10(1 reviews on Agoda)
★★★★★(2 Sterne)

🏢 Kette No Brand

Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out3PM / 12PM
Postal Code📮 10800

📍 899 ถ. ประชาราษฎร์สาย1 แขวงบางซื่อ เขตบางซื่อ กรุงเทพมหานคร 10800, Bangkok, Bangkok, 10800

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Brand new apartment, river view, close to MRT provides flawless service and all the necessary facilities for visitors. The apartment offers complimentary parking for guests who arrive with their own m

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
25
20/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
26
21/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
26
22/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 899 ถ. ประชาราษฎร์สาย1 แขวงบางซื่อ เขตบางซื่อ กรุงเทพมหานคร 10800, Bangkok, Bangkok, 10800

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Brand new apartment, river view, close to MRT zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Brand new apartment, river view, close to MRT von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Brand new apartment, river view, close to MRT?

Brand new apartment, river view, close to MRT ist eine mit 2 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Brand new apartment, river view, close to MRT?

Der Check-in im Brand new apartment, river view, close to MRT ist ab 3PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12PM Uhr.

Gibt es im Brand new apartment, river view, close to MRT WLAN?

Ja, Brand new apartment, river view, close to MRT bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Brand new apartment, river view, close to MRT?

Brand new apartment, river view, close to MRT befindet sich unter der Adresse: 899 ถ. ประชาราษฎร์สาย1 แขวงบางซื่อ เขตบางซื่อ กรุงเทพมหานคร 10800, Bangkok, Bangkok, 10800.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe