DHANAKARN APARTMENT

6.1 / 10(14 reviews on Agoda)
★★★★(4 Sterne)
Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 20160

📍 Thanakan 99/133, Nong Tamluang, Phan Thong, Chonburi, Thailand, 99/133 ต.หนองตำลึง อ.พานทอง จ.ชลบุรี, Chonburi, Chon Buri, 20160

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at DHANAKARN APARTMENT.Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet access offered by

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
25
20/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
26
21/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
26
22/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 Thanakan 99/133, Nong Tamluang, Phan Thong, Chonburi, Thailand, 99/133 ต.หนองตำลึง อ.พานทอง จ.ชลบุรี, Chonburi, Chon Buri, 20160

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich DHANAKARN APARTMENT zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für DHANAKARN APARTMENT von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat DHANAKARN APARTMENT?

DHANAKARN APARTMENT ist eine mit 4 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im DHANAKARN APARTMENT?

Der Check-in im DHANAKARN APARTMENT ist ab 02:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 PM Uhr.

Gibt es im DHANAKARN APARTMENT WLAN?

Ja, DHANAKARN APARTMENT bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt DHANAKARN APARTMENT?

DHANAKARN APARTMENT befindet sich unter der Adresse: Thanakan 99/133, Nong Tamluang, Phan Thong, Chonburi, Thailand, 99/133 ต.หนองตำลึง อ.พานทอง จ.ชลบุรี, Chonburi, Chon Buri, 20160.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe