Eskimo Resort

8.5 / 10(152 reviews on Agoda)
★★★★★(3 Sterne)
Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 30 Rooms
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 67000

📍 304 Moo.12, Na Ngua, Phetchabun, Phetchabun, 67000

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities.Stay connected with your associates, as complimentary Wi-Fi is available during your entire visit. When

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
55
44/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
55
45/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
56
46/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 304 Moo.12, Na Ngua, Phetchabun, Phetchabun, 67000

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Eskimo Resort zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Eskimo Resort von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Eskimo Resort?

Eskimo Resort ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Eskimo Resort?

Der Check-in im Eskimo Resort ist ab 02:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 PM Uhr.

Gibt es im Eskimo Resort WLAN?

Ja, Eskimo Resort bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Eskimo Resort?

Eskimo Resort befindet sich unter der Adresse: 304 Moo.12, Na Ngua, Phetchabun, Phetchabun, 67000.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe