Four Wings Hotel

8.1 / 10(4,567 reviews on Agoda)
★★★★(4 Sterne)
Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 312 Rooms
Floors🏢 18 Floors
Check-in / Check-out2:00 PM / 12:00 PM

📍 40 Sukhumvit Road 26, Klongtoey, Bangkok

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities.Stay connected with your associates, as complimentary Wi-Fi is available during your entire visit. To f

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
77
61/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
77
63/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
77
64/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 40 Sukhumvit Road 26, Klongtoey, Bangkok

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Four Wings Hotel zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Four Wings Hotel von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Four Wings Hotel?

Four Wings Hotel ist eine mit 4 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Four Wings Hotel?

Der Check-in im Four Wings Hotel ist ab 2:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 PM Uhr.

Gibt es im Four Wings Hotel WLAN?

Ja, Four Wings Hotel bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Four Wings Hotel?

Four Wings Hotel befindet sich unter der Adresse: 40 Sukhumvit Road 26, Klongtoey, Bangkok.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe