Greenery A12

9.0 / 10(57 reviews on Agoda)
★★★★★(3 Sterne)
Type🏡 Villa / House
Rooms🛏️ 1 Rooms
Postal Code📮 30130

📍 170 Pakchong, a 12, Khao Yai, Nakhon Ratchasima, 30130

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities. The private villa offers complimentary parking for guests who arrive with their own mode of transport.

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
60
48/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
60
49/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
60
50/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 170 Pakchong, a 12, Khao Yai, Nakhon Ratchasima, 30130

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Greenery A12 zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Greenery A12 von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Greenery A12?

Greenery A12 ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Greenery A12?

Der Check-in im Greenery A12 ist ab 14:00 Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 Uhr.

Gibt es im Greenery A12 WLAN?

Ja, Greenery A12 bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Greenery A12?

Greenery A12 befindet sich unter der Adresse: 170 Pakchong, a 12, Khao Yai, Nakhon Ratchasima, 30130.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe