ICON SIAM charoen Luxe

★★★★★(3 Sterne)

🏢 Kette No Brand

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 2 Rooms
Renovated🛠️ Renovated 2026
Check-in / Check-out2:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 10600

📍 11, Soi Charoen Nakhon 14, Khlong Ton Sai Subdistrict, Khlong San District, 2nd Floor, ชั้น 2, Bangkok, Bangkok, 10600

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

ICON SIAM charoen Luxe ist eine 3-Sterne-Unterkunft der Kette No Brand in Bangkok, Bangkok, perfekt für Reisende, die Wert auf Komfort und ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis legen. Vergleichen Sie auf HotelList die aktuellen Zimmerpreise von ICON SIAM charoen Luxe bei Agoda, Booking.com und Trip.com auf einen Blick und sichern Sie sich das beste Angebot vor Ihrer Buchung. Das Hotel bietet ca. 2 gepflegte Zimmer.. Check-in ab 2:00 PM, check-out bis 12:00 pm.

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
41
33/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
42
34/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
42
35/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 11, Soi Charoen Nakhon 14, Khlong Ton Sai Subdistrict, Khlong San District, 2nd Floor, ชั้น 2, Bangkok, Bangkok, 10600

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich ICON SIAM charoen Luxe zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für ICON SIAM charoen Luxe von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat ICON SIAM charoen Luxe?

ICON SIAM charoen Luxe ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im ICON SIAM charoen Luxe?

Der Check-in im ICON SIAM charoen Luxe ist ab 2:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 PM Uhr.

Gibt es im ICON SIAM charoen Luxe WLAN?

Ja, ICON SIAM charoen Luxe bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt ICON SIAM charoen Luxe?

ICON SIAM charoen Luxe befindet sich unter der Adresse: 11, Soi Charoen Nakhon 14, Khlong Ton Sai Subdistrict, Khlong San District, 2nd Floor, ชั้น 2, Bangkok, Bangkok, 10600.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe