Kanchanaburi modern home

9.4 / 10(12 reviews on Agoda)
★★★★★(3 Sterne)

🏢 Kette No Brand

Type🏨 Entire House
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out12:00 AM / 12:00
Postal Code📮 71000

📍 Kaeng Sian, Muang Kanchanaburi, Kanchanaburi District, Kanchanaburi, Thailand., Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71000

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Kanchanaburi modern home provides flawless service and all the necessary facilities for visitors. When arriving by car, you'll be grateful for the on-site complimentary parking at home. In order to en

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
55
44/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
55
45/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
56
46/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 Kaeng Sian, Muang Kanchanaburi, Kanchanaburi District, Kanchanaburi, Thailand., Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71000

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Kanchanaburi modern home zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Kanchanaburi modern home von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Kanchanaburi modern home?

Kanchanaburi modern home ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Kanchanaburi modern home?

Der Check-in im Kanchanaburi modern home ist ab 12:00 AM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 Uhr.

Gibt es im Kanchanaburi modern home WLAN?

Ja, Kanchanaburi modern home bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Kanchanaburi modern home?

Kanchanaburi modern home befindet sich unter der Adresse: Kaeng Sian, Muang Kanchanaburi, Kanchanaburi District, Kanchanaburi, Thailand., Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71000.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe