Koh Mook De Tara Beach Resort

8.3 / 10(1,382 reviews on Agoda)
★★★★★(3 Sterne)

🏢 Kette No Brand

Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 14 Rooms
Floors🏢 2 Floors
Renovated🛠️ Renovated 2022
Check-in / Check-out02:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 92110

📍 112/4 Moo2 Huanorn Bay, Trang, Trang, 92110

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Koh Mook De Tara Beach Resort provides flawless service and all the necessary facilities for visitors.Stay connected with your associates, as complimentary Wi-Fi is available during your entire visit.

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
46
37/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
46
38/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
47
39/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 112/4 Moo2 Huanorn Bay, Trang, Trang, 92110

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Koh Mook De Tara Beach Resort zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Koh Mook De Tara Beach Resort von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Koh Mook De Tara Beach Resort?

Koh Mook De Tara Beach Resort ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Koh Mook De Tara Beach Resort?

Der Check-in im Koh Mook De Tara Beach Resort ist ab 02:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 11:00 AM Uhr.

Gibt es im Koh Mook De Tara Beach Resort WLAN?

Ja, Koh Mook De Tara Beach Resort bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Koh Mook De Tara Beach Resort?

Koh Mook De Tara Beach Resort befindet sich unter der Adresse: 112/4 Moo2 Huanorn Bay, Trang, Trang, 92110.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe