Merit Wellness & Mind Retreat Resort Samui

7.8 / 10(578 reviews on Agoda)
★★★★(4 Sterne)

🏢 Kette The Private Stay

Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 28 Rooms
Floors🏢 2 Floors
Renovated🛠️ Renovated 2022
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 84310

📍 211/1 Moo 4 , T. Maret, Koh Samui, Surat Thani, 84310

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities.Remain linked during your visit by utilizing the complimentary internet access available.Prior to your

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
85
68/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
85
70/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
86
71/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 211/1 Moo 4 , T. Maret, Koh Samui, Surat Thani, 84310

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Merit Wellness & Mind Retreat Resort Samui zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Merit Wellness & Mind Retreat Resort Samui von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Merit Wellness & Mind Retreat Resort Samui?

Merit Wellness & Mind Retreat Resort Samui ist eine mit 4 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Merit Wellness & Mind Retreat Resort Samui?

Der Check-in im Merit Wellness & Mind Retreat Resort Samui ist ab 02:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 PM Uhr.

Gibt es im Merit Wellness & Mind Retreat Resort Samui WLAN?

Ja, Merit Wellness & Mind Retreat Resort Samui bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Merit Wellness & Mind Retreat Resort Samui?

Merit Wellness & Mind Retreat Resort Samui befindet sich unter der Adresse: 211/1 Moo 4 , T. Maret, Koh Samui, Surat Thani, 84310.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe