NTY House (100 meters from Save One Market)

7.8 / 10(39 reviews on Agoda)
★★★★★(2 Sterne)

🏢 Kette No Brand

Type🏨 Hotel
Check-in / Check-out01:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 30000

📍 No. 177, Soi Tharanaewet 3, Nakhonratchasima, Nakhon Ratchasima, 30000

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities. Remain linked during your visit by utilizing the complimentary internet access available.

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
20
16/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
21
17/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
21
18/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 No. 177, Soi Tharanaewet 3, Nakhonratchasima, Nakhon Ratchasima, 30000

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich NTY House (100 meters from Save One Market) zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für NTY House (100 meters from Save One Market) von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat NTY House (100 meters from Save One Market)?

NTY House (100 meters from Save One Market) ist eine mit 2 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im NTY House (100 meters from Save One Market)?

Der Check-in im NTY House (100 meters from Save One Market) ist ab 01:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 11:00 AM Uhr.

Gibt es im NTY House (100 meters from Save One Market) WLAN?

Ja, NTY House (100 meters from Save One Market) bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt NTY House (100 meters from Save One Market)?

NTY House (100 meters from Save One Market) befindet sich unter der Adresse: No. 177, Soi Tharanaewet 3, Nakhonratchasima, Nakhon Ratchasima, 30000.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe