Prima Villa Karon

7.4 / 10(26 reviews on Agoda)
★★★★(4 Sterne)

🏢 Kette No Brand

Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out2:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 83110

📍 22 soi patak 14, Phuket, Phuket, 83110

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

At Prima Villa Karon, exceptional service and top-notch amenities create a memorable experience for guests. Complimentary internet access is available in the resort villa to ensure you stay connected

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
66
53/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
66
54/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
66
55/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 22 soi patak 14, Phuket, Phuket, 83110

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Prima Villa Karon zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Prima Villa Karon von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Prima Villa Karon?

Prima Villa Karon ist eine mit 4 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Prima Villa Karon?

Der Check-in im Prima Villa Karon ist ab 2:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 PM Uhr.

Gibt es im Prima Villa Karon WLAN?

Ja, Prima Villa Karon bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Prima Villa Karon?

Prima Villa Karon befindet sich unter der Adresse: 22 soi patak 14, Phuket, Phuket, 83110.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe