Private Pool Villa, 3BR Near Beach & City

7.2 / 10(1 reviews on Agoda)
★★★★(4 Sterne)

🏢 Kette No Brand

Type🏡 Villa / House
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out2:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 77220

📍 หมู่ 5, ตำบล ปากน้ำปราณ, Villa Hill by Thongsuk, Hua Hin / Cha-am, ประจวบคีรีขันธ์, 77220

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Private Pool Villa, 3BR Near Beach & City ist eine 4-Sterne-Unterkunft der Kette No Brand in Hua Hin / Cha-am, ประจวบคีรีขันธ์, perfekt für Reisende, die Wert auf Komfort und ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis legen. Vergleichen Sie auf HotelList die aktuellen Zimmerpreise von Private Pool Villa, 3BR Near Beach & City bei Agoda, Booking.com und Trip.com auf einen Blick und sichern Sie sich das beste Angebot vor Ihrer Buchung. Das Hotel bietet ca. 1 gepflegte Zimmer.. Check-in ab 2:00 PM, check-out bis 12:00 pm.

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-312026-09-02
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
135
108/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
136
111/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
136
113/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 หมู่ 5, ตำบล ปากน้ำปราณ, Villa Hill by Thongsuk, Hua Hin / Cha-am, ประจวบคีรีขันธ์, 77220

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Private Pool Villa, 3BR Near Beach & City zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Private Pool Villa, 3BR Near Beach & City von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Private Pool Villa, 3BR Near Beach & City?

Private Pool Villa, 3BR Near Beach & City ist eine mit 4 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Private Pool Villa, 3BR Near Beach & City?

Der Check-in im Private Pool Villa, 3BR Near Beach & City ist ab 2:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 PM Uhr.

Gibt es im Private Pool Villa, 3BR Near Beach & City WLAN?

Ja, Private Pool Villa, 3BR Near Beach & City bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Private Pool Villa, 3BR Near Beach & City?

Private Pool Villa, 3BR Near Beach & City befindet sich unter der Adresse: หมู่ 5, ตำบล ปากน้ำปราณ, Villa Hill by Thongsuk, Hua Hin / Cha-am, ประจวบคีรีขันธ์, 77220.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe