Rai Sai Mok

8.6 / 10(244 reviews on Agoda)
★★★★★(3 Sterne)

🏢 Kette No Brand

Type🏨 Homestay
Rooms🛏️ 1 Rooms
Postal Code📮 50180

📍 Sai Mok Rai, No. 73/4, 73/4, Chiang Mai, Chiang Mai, 50180

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Rai Sai Mok provides flawless service and all the necessary facilities for visitors.Stay connected with your associates, as complimentary Wi-Fi is available during your entire visit.When arriving by c

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
58
46/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
58
47/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
58
48/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 Sai Mok Rai, No. 73/4, 73/4, Chiang Mai, Chiang Mai, 50180

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Rai Sai Mok zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Rai Sai Mok von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Rai Sai Mok?

Rai Sai Mok ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Rai Sai Mok?

Der Check-in im Rai Sai Mok ist ab 14:00 Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 Uhr.

Gibt es im Rai Sai Mok WLAN?

Ja, Rai Sai Mok bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Rai Sai Mok?

Rai Sai Mok befindet sich unter der Adresse: Sai Mok Rai, No. 73/4, 73/4, Chiang Mai, Chiang Mai, 50180.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe