Rongtharn Ruangkao Resort & Restaurant

9.2 / 10(1 reviews on Agoda)
★★★★★(3 Sterne)

🏢 Kette No Brand

Type🏨 Entire bungalow, Entire bungalow
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out2:00 PM / 1:00 PM
Postal Code📮 50120

📍 , Tambon Ban Mae, Rong Tharn Ruang Kao, Chiang Mai, Chiang Mai, 50120

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Rongtharn Ruangkao Resort & Restaurant ist eine 3-Sterne-Unterkunft der Kette No Brand in Chiang Mai, Chiang Mai, perfekt für Reisende, die Wert auf Komfort und ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis legen. Vergleichen Sie auf HotelList die aktuellen Zimmerpreise von Rongtharn Ruangkao Resort & Restaurant bei Agoda, Booking.com und Trip.com auf einen Blick und sichern Sie sich das beste Angebot vor Ihrer Buchung. Das Hotel bietet ca. 1 gepflegte Zimmer.. Check-in ab 2:00 PM, check-out bis 1:00 pm.

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-312026-09-02
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
41
33/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
42
34/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
42
35/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 , Tambon Ban Mae, Rong Tharn Ruang Kao, Chiang Mai, Chiang Mai, 50120

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Rongtharn Ruangkao Resort & Restaurant zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Rongtharn Ruangkao Resort & Restaurant von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Rongtharn Ruangkao Resort & Restaurant?

Rongtharn Ruangkao Resort & Restaurant ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Rongtharn Ruangkao Resort & Restaurant?

Der Check-in im Rongtharn Ruangkao Resort & Restaurant ist ab 2:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 1:00 PM Uhr.

Gibt es im Rongtharn Ruangkao Resort & Restaurant WLAN?

Ja, Rongtharn Ruangkao Resort & Restaurant bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Rongtharn Ruangkao Resort & Restaurant?

Rongtharn Ruangkao Resort & Restaurant befindet sich unter der Adresse: , Tambon Ban Mae, Rong Tharn Ruang Kao, Chiang Mai, Chiang Mai, 50120.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe