Somerset Pattaya

9.2 / 10(2,650 reviews on Agoda)
★★★★★(5 Sterne)

🏢 Kette Somerset Serviced Residence

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 324 Rooms
Floors🏢 24 Floors
Year Opened🗓️ Year 2022
Check-in / Check-out03:00 PM / 12:01 PM
Postal Code📮 20150

📍 528 Moo 10, Pattaya 2 Road, Nongprue, Banglamung, Pattaya, Chon Buri, 20150

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

At Somerset Pattaya, exceptional service and top-notch amenities create a memorable experience for guests. Complimentary internet access is available in the hotel to ensure you stay connected during y

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
145
116/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
146
120/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
146
122/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 528 Moo 10, Pattaya 2 Road, Nongprue, Banglamung, Pattaya, Chon Buri, 20150

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Somerset Pattaya zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Somerset Pattaya von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Somerset Pattaya?

Somerset Pattaya ist eine mit 5 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Somerset Pattaya?

Der Check-in im Somerset Pattaya ist ab 03:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:01 PM Uhr.

Gibt es im Somerset Pattaya WLAN?

Ja, Somerset Pattaya bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Somerset Pattaya?

Somerset Pattaya befindet sich unter der Adresse: 528 Moo 10, Pattaya 2 Road, Nongprue, Banglamung, Pattaya, Chon Buri, 20150.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe