Star View Garden

8.8 / 10(123 reviews on Agoda)
★★★★★(3 Sterne)
Type🏨 Entire House
Rooms🛏️ 7 Rooms
Check-in / Check-out02:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 71150

📍 59/1 No.4 Tha Sao Sai Yok Sangchuto Rd Kanchanaburi, Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71150

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

At Star View Garden, exceptional service and top-notch amenities create a memorable experience for guests.Complimentary internet access is available in the home to ensure you stay connected during you

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
58
46/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
58
47/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
58
48/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 59/1 No.4 Tha Sao Sai Yok Sangchuto Rd Kanchanaburi, Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71150

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Star View Garden zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Star View Garden von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Star View Garden?

Star View Garden ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Star View Garden?

Der Check-in im Star View Garden ist ab 02:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 11:00 AM Uhr.

Gibt es im Star View Garden WLAN?

Ja, Star View Garden bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Star View Garden?

Star View Garden befindet sich unter der Adresse: 59/1 No.4 Tha Sao Sai Yok Sangchuto Rd Kanchanaburi, Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71150.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe