Super OYO 662 Malee Bunga Hotel

8.1 / 10(390 reviews on Agoda)
★★★★★(2 Sterne)

🏢 Kette No Brand

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 18 Rooms
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 20000

📍 2/17 Moo 6 Noong Khang Khok Chon Buri District, Chon Buri, 20000, Thailand, Chonburi, Chon Buri, 20000

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Super OYO 662 Malee Bunga Hotel. Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at hotel. For visitors traveling by au

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
35
28/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
36
29/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
36
30/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 2/17 Moo 6 Noong Khang Khok Chon Buri District, Chon Buri, 20000, Thailand, Chonburi, Chon Buri, 20000

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Super OYO 662 Malee Bunga Hotel zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Super OYO 662 Malee Bunga Hotel von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Super OYO 662 Malee Bunga Hotel?

Super OYO 662 Malee Bunga Hotel ist eine mit 2 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Super OYO 662 Malee Bunga Hotel?

Der Check-in im Super OYO 662 Malee Bunga Hotel ist ab 02:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 PM Uhr.

Gibt es im Super OYO 662 Malee Bunga Hotel WLAN?

Ja, Super OYO 662 Malee Bunga Hotel bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Super OYO 662 Malee Bunga Hotel?

Super OYO 662 Malee Bunga Hotel befindet sich unter der Adresse: 2/17 Moo 6 Noong Khang Khok Chon Buri District, Chon Buri, 20000, Thailand, Chonburi, Chon Buri, 20000.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe