Thongtip Place

6.7 / 10(47 reviews on Agoda)
★★★★★(3 Sterne)
Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 64 Rooms
Floors🏢 8 Floors
Check-in / Check-out01:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 10900

📍 245 Ladprao 26, Ladprao Rd. Jomphon Jatujak, Bangkok, 10900

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Thongtip Place offers top-notch services and amenities, ensuring guests experience utmost comfort.Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet access

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
23
18/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
23
19/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
24
20/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 245 Ladprao 26, Ladprao Rd. Jomphon Jatujak, Bangkok, 10900

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Thongtip Place zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Thongtip Place von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Thongtip Place?

Thongtip Place ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Thongtip Place?

Der Check-in im Thongtip Place ist ab 01:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 PM Uhr.

Gibt es im Thongtip Place WLAN?

Ja, Thongtip Place bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Thongtip Place?

Thongtip Place befindet sich unter der Adresse: 245 Ladprao 26, Ladprao Rd. Jomphon Jatujak, Bangkok, 10900.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe