U Place Korat

8.6 / 10(1,198 reviews on Agoda)
★★★★★(3 Sterne)
Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 44 Rooms
Floors🏢 5 Floors
Year Opened🗓️ Year 2013
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 30000

📍 113/1 Samorai Soi, Nakhonratchasima, Nakhon Ratchasima, 30000

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at U Place Korat. Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at serviced apartment.Discovering Nakhonratchasima becom

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
24
19/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
24
20/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
25
21/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 113/1 Samorai Soi, Nakhonratchasima, Nakhon Ratchasima, 30000

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich U Place Korat zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für U Place Korat von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat U Place Korat?

U Place Korat ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im U Place Korat?

Der Check-in im U Place Korat ist ab 02:00 PM Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 PM Uhr.

Gibt es im U Place Korat WLAN?

Ja, U Place Korat bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt U Place Korat?

U Place Korat befindet sich unter der Adresse: 113/1 Samorai Soi, Nakhonratchasima, Nakhon Ratchasima, 30000.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe