Villa Baan Joie

★★★★★(3 Sterne)

🏢 Kette Gilles Mangin

Type🏨 Entire House
Rooms🛏️ 1 Rooms
Postal Code📮 83130

📍 , Chalong, Phuket yacht club Restaurant &Bar, Phuket, Phuket, 83130

📶 Kostenloses WLAN❄️ Klimaanlage🅿️ Parkplatz

Villa Baan Joie ist eine 3-Sterne-Unterkunft der Kette Gilles Mangin in Phuket, Phuket, perfekt für Reisende, die Wert auf Komfort und ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis legen. Vergleichen Sie auf HotelList die aktuellen Zimmerpreise von Villa Baan Joie bei Agoda, Booking.com und Trip.com auf einen Blick und sichern Sie sich das beste Angebot vor Ihrer Buchung. Das Hotel bietet ca. 1 gepflegte Zimmer.

🏷️ Zimmerpreise im Vergleich

Startpreise pro Nacht von den 3 führenden Buchungsportalen — wählen Sie das beste Angebot

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Bester Preis
Kostenlose Stornierung für die meisten Zimmer · Bestpreisgarantie
60
48/ Nacht
Inklusive Steuern
Trip.com
Sofortige Bestätigung · 24/7 Kundenservice
60
49/ Nacht
Inklusive Steuern
Booking.com
Zahlung in der Unterkunft möglich · Keine Buchungsgebühren
60
50/ Nacht
Inklusive Steuern

📍 Lage & Anfahrt (Google Maps)

📍 , Chalong, Phuket yacht club Restaurant &Bar, Phuket, Phuket, 83130

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wo kann ich Villa Baan Joie zum günstigsten Preis buchen?

Vergleichen Sie die Live-Preise für Villa Baan Joie von Agoda, Booking.com und Trip.com direkt auf dieser Seite, um das beste Angebot zu buchen.

Wie viele Sterne hat Villa Baan Joie?

Villa Baan Joie ist eine mit 3 Sternen ausgezeichnete Unterkunft.

Wann sind Check-in und Check-out im Villa Baan Joie?

Der Check-in im Villa Baan Joie ist ab 14:00 Uhr möglich, der Check-out erfolgt bis 12:00 Uhr.

Gibt es im Villa Baan Joie WLAN?

Ja, Villa Baan Joie bietet WLAN-Zugang für alle Gäste an.

Wo liegt Villa Baan Joie?

Villa Baan Joie befindet sich unter der Adresse: , Chalong, Phuket yacht club Restaurant &Bar, Phuket, Phuket, 83130.

🏨 Empfohlene Hotels in der Nähe