🔍 Rechercher

เวหา โฮสเทล

📍 100/599 แจ้งวัฒนะ 10 แยก 9-3 หลักสี่ กรุงเทพมหานคร 10210

📶 Wi-Fi ฟรี

เวหา โฮสเทล est un établissement classé 3 étoiles à หลักสี่, idéal pour les voyageurs en quête de confort, de qualité et du meilleur tarif. Sur HotelList, comparez les prix de เวหา โฮสเทล sur Agoda, Booking.com et Trip.com sur une seule page et réservez au prix le plus avantageux.

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-292026-08-31
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
15
12/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
15
12/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
16
13/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 100/599 แจ้งวัฒนะ 10 แยก 9-3 หลักสี่ กรุงเทพมหานคร 10210

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver เวหา โฮสเทล au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de เวหา โฮสเทล sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède เวหา โฮสเทล ?

เวหา โฮสเทล est un établissement classé 3 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à เวหา โฮสเทล ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 14:00 et le départ doit se faire avant 12:00.

เวหา โฮสเทล dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, เวหา โฮสเทล propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve เวหา โฮสเทล ?

เวหา โฮสเทล est situé à l'adresse suivante : 100/599 แจ้งวัฒนะ 10 แยก 9-3 หลักสี่ กรุงเทพมหานคร 10210.

🏨 Hôtels recommandés à proximité