36 sqm Room in Beach front Condo with Pool

★★★★★(3 étoiles)

🏢 Chaîne No Brand

Type🏨 Entire House
Rooms🛏️ 1 Rooms
Postal Code📮 20250

📍 888 ซอย นาจอมเทียน 14, Tambon Na Chom Thian, Grand Florida Beachfront Condo Resort Pattaya, Pattaya, Chon Buri, 20250

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

36 sqm Room in Beach front Condo with Pool est un établissement classé 3 étoiles du groupe No Brand à Pattaya, Chon Buri, idéal pour les voyageurs en quête de confort, de qualité et du meilleur tarif. Sur HotelList, comparez les prix de 36 sqm Room in Beach front Condo with Pool sur Agoda, Booking.com et Trip.com sur une seule page et réservez au prix le plus avantageux. L'établissement dispose d'environ 1 chambres confortables.

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
60
48/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
60
49/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
60
50/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 888 ซอย นาจอมเทียน 14, Tambon Na Chom Thian, Grand Florida Beachfront Condo Resort Pattaya, Pattaya, Chon Buri, 20250

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver 36 sqm Room in Beach front Condo with Pool au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de 36 sqm Room in Beach front Condo with Pool sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède 36 sqm Room in Beach front Condo with Pool ?

36 sqm Room in Beach front Condo with Pool est un établissement classé 3 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à 36 sqm Room in Beach front Condo with Pool ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 14:00 et le départ doit se faire avant 12:00.

36 sqm Room in Beach front Condo with Pool dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, 36 sqm Room in Beach front Condo with Pool propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve 36 sqm Room in Beach front Condo with Pool ?

36 sqm Room in Beach front Condo with Pool est situé à l'adresse suivante : 888 ซอย นาจอมเทียน 14, Tambon Na Chom Thian, Grand Florida Beachfront Condo Resort Pattaya, Pattaya, Chon Buri, 20250.

🏨 Hôtels recommandés à proximité