Airone|Thai style Villa,3 bed near Golf with paddy

★★★★★(5 étoiles)
Type🏡 Villa / House
Rooms🛏️ 1 Rooms
Postal Code📮 50230

📍 Ban Waen, Hang Dong Tambon Ban Waen, Chiang Mai Chang Wat Chiang Mai, 169/28, Chiang Mai, Chiang Mai, 50230

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Airone|Thai style Villa,3 bed near Golf with paddy.Visitors can take advantage of complimentary parking directly at the private villa

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
130
104/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
131
107/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
131
109/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 Ban Waen, Hang Dong Tambon Ban Waen, Chiang Mai Chang Wat Chiang Mai, 169/28, Chiang Mai, Chiang Mai, 50230

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Airone|Thai style Villa,3 bed near Golf with paddy au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Airone|Thai style Villa,3 bed near Golf with paddy sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Airone|Thai style Villa,3 bed near Golf with paddy ?

Airone|Thai style Villa,3 bed near Golf with paddy est un établissement classé 5 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Airone|Thai style Villa,3 bed near Golf with paddy ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 14:00 et le départ doit se faire avant 12:00.

Airone|Thai style Villa,3 bed near Golf with paddy dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Airone|Thai style Villa,3 bed near Golf with paddy propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Airone|Thai style Villa,3 bed near Golf with paddy ?

Airone|Thai style Villa,3 bed near Golf with paddy est situé à l'adresse suivante : Ban Waen, Hang Dong Tambon Ban Waen, Chiang Mai Chang Wat Chiang Mai, 169/28, Chiang Mai, Chiang Mai, 50230.

🏨 Hôtels recommandés à proximité