Alaita Boutique Hotel Phuket

8.8 / 10(68 reviews on Agoda)
★★★★(4 étoiles)

🏢 Chaîne No Brand

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 16 Rooms
Floors🏢 4 Floors
Year Opened🗓️ Year 2023
Check-in / Check-out02:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 83000

📍 15/107 Muangthong-Kaokard Road, Phuket, Phuket, 83000

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Alaita Boutique Hotel Phuket provides flawless service and all the necessary facilities for visitors. Guests can avail parking facilities at the hotel. During your stay at this fantastic hotel, the at

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
74
59/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
75
61/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
75
62/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 15/107 Muangthong-Kaokard Road, Phuket, Phuket, 83000

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Alaita Boutique Hotel Phuket au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Alaita Boutique Hotel Phuket sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Alaita Boutique Hotel Phuket ?

Alaita Boutique Hotel Phuket est un établissement classé 4 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Alaita Boutique Hotel Phuket ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 02:00 PM et le départ doit se faire avant 11:00 AM.

Alaita Boutique Hotel Phuket dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Alaita Boutique Hotel Phuket propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Alaita Boutique Hotel Phuket ?

Alaita Boutique Hotel Phuket est situé à l'adresse suivante : 15/107 Muangthong-Kaokard Road, Phuket, Phuket, 83000.

🏨 Hôtels recommandés à proximité