Bangna Pride Hotel & Residence

7.9 / 10(2,124 reviews on Agoda)
★★★★(4 étoiles)
Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 131 Rooms
Floors🏢 18 Floors
Renovated🛠️ Renovated 2020
Check-in / Check-out02:00 PM / 01:00 PM
Postal Code📮 10540

📍 2/4-5 Moo 14 Bangna-Trad Rd., KM.6.5, Bangkeaw, Samutprakarn (Back of Bangna Tower Building), Bangkok, Bangkok, 10540

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Bangna Pride Hotel & Residence. Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet access

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
28
22/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
28
23/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
29
24/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 2/4-5 Moo 14 Bangna-Trad Rd., KM.6.5, Bangkeaw, Samutprakarn (Back of Bangna Tower Building), Bangkok, Bangkok, 10540

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Bangna Pride Hotel & Residence au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Bangna Pride Hotel & Residence sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Bangna Pride Hotel & Residence ?

Bangna Pride Hotel & Residence est un établissement classé 4 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Bangna Pride Hotel & Residence ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 02:00 PM et le départ doit se faire avant 01:00 PM.

Bangna Pride Hotel & Residence dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Bangna Pride Hotel & Residence propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Bangna Pride Hotel & Residence ?

Bangna Pride Hotel & Residence est situé à l'adresse suivante : 2/4-5 Moo 14 Bangna-Trad Rd., KM.6.5, Bangkeaw, Samutprakarn (Back of Bangna Tower Building), Bangkok, Bangkok, 10540.

🏨 Hôtels recommandés à proximité