BareFoot Project

8.2 / 10(27 reviews on Agoda)
★★★★★(3 étoiles)

(Formerly: Baan Klong Kleng Resort)

Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 8 Rooms
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 85000

📍 47/9, Koh Phayam, Koh Phayam (Ranong), 85000

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities.Stay connected with your associates, as complimentary Wi-Fi is available during your entire visit.To fa

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
51
41/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
51
42/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
51
43/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 47/9, Koh Phayam, Koh Phayam (Ranong), 85000

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver BareFoot Project au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de BareFoot Project sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède BareFoot Project ?

BareFoot Project est un établissement classé 3 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à BareFoot Project ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 02:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

BareFoot Project dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, BareFoot Project propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve BareFoot Project ?

BareFoot Project est situé à l'adresse suivante : 47/9, Koh Phayam, Koh Phayam (Ranong), 85000.

🏨 Hôtels recommandés à proximité