BT Inn

8.2 / 10(149 reviews on Agoda)
★★★★★(2 étoiles)
Type🏨 Inn
Rooms🛏️ 11 Rooms
Floors🏢 4 Floors
Renovated🛠️ Renovated 2013
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 83150

📍 35 Rat-U-Tit Road, Phuket, Phuket, 83150

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

BT Inn offers top-notch services and amenities, ensuring guests experience utmost comfort. Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at inn. Effortlessly arrange transportation to

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
32
25/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
32
26/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
33
27/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 35 Rat-U-Tit Road, Phuket, Phuket, 83150

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver BT Inn au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de BT Inn sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède BT Inn ?

BT Inn est un établissement classé 2 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à BT Inn ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 02:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

BT Inn dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, BT Inn propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve BT Inn ?

BT Inn est situé à l'adresse suivante : 35 Rat-U-Tit Road, Phuket, Phuket, 83150.

🏨 Hôtels recommandés à proximité