Bualoy Villa

★★★★★(3 étoiles)

🏢 Chaîne No Brand

Type🏨 Entire House
Rooms🛏️ 1 Rooms
Postal Code📮 81150

📍 1150 Moo 2, Koh Lanta, Krabi, 81150

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Bualoy Villa est un établissement classé 3 étoiles du groupe No Brand à Koh Lanta, Krabi, idéal pour les voyageurs en quête de confort, de qualité et du meilleur tarif. Sur HotelList, comparez les prix de Bualoy Villa sur Agoda, Booking.com et Trip.com sur une seule page et réservez au prix le plus avantageux. L'établissement dispose d'environ 1 chambres confortables.

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
53
42/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
53
43/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
53
45/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 1150 Moo 2, Koh Lanta, Krabi, 81150

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Bualoy Villa au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Bualoy Villa sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Bualoy Villa ?

Bualoy Villa est un établissement classé 3 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Bualoy Villa ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 14:00 et le départ doit se faire avant 12:00.

Bualoy Villa dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Bualoy Villa propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Bualoy Villa ?

Bualoy Villa est situé à l'adresse suivante : 1150 Moo 2, Koh Lanta, Krabi, 81150.

🏨 Hôtels recommandés à proximité