Chiva Bangkok Hotel

8.4 / 10(1,646 reviews on Agoda)
★★★★★(3 étoiles)

🏢 Chaîne No Brand

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 77 Rooms
Floors🏢 8 Floors
Year Opened🗓️ Year 2015
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 10310

📍 39/1 Soi Soonvijai 7, New Petchburi Road, Bangkapi, Huaykwang, Bangkok, Bangkok, 10310

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

At Chiva Bangkok Hotel, exceptional service and top-notch amenities create a memorable experience for guests.Complimentary internet access is available in the hotel to ensure you stay connected during

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
48
39/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
48
40/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
49
41/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 39/1 Soi Soonvijai 7, New Petchburi Road, Bangkapi, Huaykwang, Bangkok, Bangkok, 10310

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Chiva Bangkok Hotel au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Chiva Bangkok Hotel sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Chiva Bangkok Hotel ?

Chiva Bangkok Hotel est un établissement classé 3 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Chiva Bangkok Hotel ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 02:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

Chiva Bangkok Hotel dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Chiva Bangkok Hotel propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Chiva Bangkok Hotel ?

Chiva Bangkok Hotel est situé à l'adresse suivante : 39/1 Soi Soonvijai 7, New Petchburi Road, Bangkapi, Huaykwang, Bangkok, Bangkok, 10310.

🏨 Hôtels recommandés à proximité