Crystal Place

8.8 / 10(234 reviews on Agoda)
★★★★★(2 étoiles)
Type🏢 Apartment
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 11120

📍 No. 20, Chaeng Watthana-Pak Kret Soi 211, Bangkok, Bangkok, 11120

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities.Stay connected with your associates, as complimentary Wi-Fi is available during your entire visit. When

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
24
19/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
24
20/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
25
21/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 No. 20, Chaeng Watthana-Pak Kret Soi 211, Bangkok, Bangkok, 11120

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Crystal Place au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Crystal Place sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Crystal Place ?

Crystal Place est un établissement classé 2 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Crystal Place ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 02:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

Crystal Place dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Crystal Place propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Crystal Place ?

Crystal Place est situé à l'adresse suivante : No. 20, Chaeng Watthana-Pak Kret Soi 211, Bangkok, Bangkok, 11120.

🏨 Hôtels recommandés à proximité