De Camp Hill

8.8 / 10(51 reviews on Agoda)
★★★★★(3 étoiles)

🏢 Chaîne No Brand

Type🏨 Entire House
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out2:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 26110

📍 Si Ka-ang De'camp Hill Ka-ang 1/11, Moo 9, Si Kra Aang Subdistrict, Ban Na District, Thailand, De'camp hill ka-ang 1/11 หมู่9 ต.ศรีกระอาง อ.บ้านนา, Nakhon Nayok, Nakhon Nayok, 26110

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

De Camp Hill est un établissement classé 3 étoiles du groupe No Brand à Nakhon Nayok, Nakhon Nayok, idéal pour les voyageurs en quête de confort, de qualité et du meilleur tarif. Sur HotelList, comparez les prix de De Camp Hill sur Agoda, Booking.com et Trip.com sur une seule page et réservez au prix le plus avantageux. L'établissement dispose d'environ 1 chambres confortables.. Arrivée dès 2:00 PM, départ avant 12:00 pm.

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
41
33/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
42
34/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
42
35/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 Si Ka-ang De'camp Hill Ka-ang 1/11, Moo 9, Si Kra Aang Subdistrict, Ban Na District, Thailand, De'camp hill ka-ang 1/11 หมู่9 ต.ศรีกระอาง อ.บ้านนา, Nakhon Nayok, Nakhon Nayok, 26110

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver De Camp Hill au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de De Camp Hill sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède De Camp Hill ?

De Camp Hill est un établissement classé 3 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à De Camp Hill ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 2:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

De Camp Hill dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, De Camp Hill propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve De Camp Hill ?

De Camp Hill est situé à l'adresse suivante : Si Ka-ang De'camp Hill Ka-ang 1/11, Moo 9, Si Kra Aang Subdistrict, Ban Na District, Thailand, De'camp hill ka-ang 1/11 หมู่9 ต.ศรีกระอาง อ.บ้านนา, Nakhon Nayok, Nakhon Nayok, 26110.

🏨 Hôtels recommandés à proximité