FANCY STUDIO for Rent in Orient Resort & Spa

8.6 / 10(5 reviews on Agoda)
★★★★(4 étoiles)

🏢 Chaîne Quality Rentals Pattaya

Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:30 PM
Postal Code📮 20150

📍 Bun Kanchana 5, Orient Resort & Spa, Pattaya, Chon Buri, 20150

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities.Stay connected with your associates, as complimentary Wi-Fi is available during your entire visit. When

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
125
100/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
126
103/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
126
105/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 Bun Kanchana 5, Orient Resort & Spa, Pattaya, Chon Buri, 20150

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver FANCY STUDIO for Rent in Orient Resort & Spa au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de FANCY STUDIO for Rent in Orient Resort & Spa sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède FANCY STUDIO for Rent in Orient Resort & Spa ?

FANCY STUDIO for Rent in Orient Resort & Spa est un établissement classé 4 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à FANCY STUDIO for Rent in Orient Resort & Spa ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 02:00 PM et le départ doit se faire avant 12:30 PM.

FANCY STUDIO for Rent in Orient Resort & Spa dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, FANCY STUDIO for Rent in Orient Resort & Spa propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve FANCY STUDIO for Rent in Orient Resort & Spa ?

FANCY STUDIO for Rent in Orient Resort & Spa est situé à l'adresse suivante : Bun Kanchana 5, Orient Resort & Spa, Pattaya, Chon Buri, 20150.

🏨 Hôtels recommandés à proximité