Green Place Apartment

8.1 / 10(205 reviews on Agoda)
★★★★★(2 étoiles)

🏢 Chaîne No Brand

Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 33 Rooms
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 30000

📍 3279/38, Suebsiri Road, T.Nai Muang, A.Muang, Nakhon Ratchasima, Nakhonratchasima, Nakhon Ratchasima, 30000

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Green Place Apartment. Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at serviced apartment.For visitors traveling by

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
27
21/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
27
22/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
28
23/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 3279/38, Suebsiri Road, T.Nai Muang, A.Muang, Nakhon Ratchasima, Nakhonratchasima, Nakhon Ratchasima, 30000

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Green Place Apartment au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Green Place Apartment sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Green Place Apartment ?

Green Place Apartment est un établissement classé 2 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Green Place Apartment ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 02:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

Green Place Apartment dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Green Place Apartment propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Green Place Apartment ?

Green Place Apartment est situé à l'adresse suivante : 3279/38, Suebsiri Road, T.Nai Muang, A.Muang, Nakhon Ratchasima, Nakhonratchasima, Nakhon Ratchasima, 30000.

🏨 Hôtels recommandés à proximité