Greenville Serviced Apartment

8.1 / 10(213 reviews on Agoda)
★★★★★(3 étoiles)

🏢 Chaîne livingroomthailand

Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 10 Rooms
Floors🏢 5 Floors
Renovated🛠️ Renovated 2013
Check-in / Check-out01:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 12120

📍 8/28 Klong luang, Klong 4, Pathumthani,, Pathum Thani, Pathum Thani, 12120

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities. Remain linked during your visit by utilizing the complimentary internet access available.The apartment

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
19
15/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
19
16/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
20
16/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 8/28 Klong luang, Klong 4, Pathumthani,, Pathum Thani, Pathum Thani, 12120

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Greenville Serviced Apartment au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Greenville Serviced Apartment sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Greenville Serviced Apartment ?

Greenville Serviced Apartment est un établissement classé 3 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Greenville Serviced Apartment ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 01:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

Greenville Serviced Apartment dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Greenville Serviced Apartment propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Greenville Serviced Apartment ?

Greenville Serviced Apartment est situé à l'adresse suivante : 8/28 Klong luang, Klong 4, Pathumthani,, Pathum Thani, Pathum Thani, 12120.

🏨 Hôtels recommandés à proximité