Homestay Im Boon, Small House, Nakhon Nayok

8.6 / 10(2 reviews on Agoda)
★★★★★(2 étoiles)

🏢 Chaîne No Brand

Type🏨 Entire House
Rooms🛏️ 1 Rooms
Postal Code📮 26000

📍 Iimmboon Homestay, No. 12/2, Moo 1, Si Nawa District, Thailand, บ้านอิ่มบุญ โฮมสเตย์ 12/2 ม.1 ต.ศรีนาวา, Nakhon Nayok, Nakhon Nayok, 26000

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Homestay Im Boon, Small House, Nakhon Nayok provides flawless service and all the necessary facilities for visitors.When arriving by car, you'll be grateful for the on-site complimentary parking at ho

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
20
16/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
21
17/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
21
18/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 Iimmboon Homestay, No. 12/2, Moo 1, Si Nawa District, Thailand, บ้านอิ่มบุญ โฮมสเตย์ 12/2 ม.1 ต.ศรีนาวา, Nakhon Nayok, Nakhon Nayok, 26000

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Homestay Im Boon, Small House, Nakhon Nayok au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Homestay Im Boon, Small House, Nakhon Nayok sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Homestay Im Boon, Small House, Nakhon Nayok ?

Homestay Im Boon, Small House, Nakhon Nayok est un établissement classé 2 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Homestay Im Boon, Small House, Nakhon Nayok ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 14:00 et le départ doit se faire avant 12:00.

Homestay Im Boon, Small House, Nakhon Nayok dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Homestay Im Boon, Small House, Nakhon Nayok propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Homestay Im Boon, Small House, Nakhon Nayok ?

Homestay Im Boon, Small House, Nakhon Nayok est situé à l'adresse suivante : Iimmboon Homestay, No. 12/2, Moo 1, Si Nawa District, Thailand, บ้านอิ่มบุญ โฮมสเตย์ 12/2 ม.1 ต.ศรีนาวา, Nakhon Nayok, Nakhon Nayok, 26000.

🏨 Hôtels recommandés à proximité