Imperial Tara Hotel

★★★★(4 étoiles)
Type🏨 Hotel
Postal Code📮 10110

📍 Khlong Toei, Bangkok, จังหวัด กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand, Bangkok, 10110

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Imperial Tara Hotel est un établissement classé 4 étoiles à Bangkok, idéal pour les voyageurs en quête de confort, de qualité et du meilleur tarif. Sur HotelList, comparez les prix de Imperial Tara Hotel sur Agoda, Booking.com et Trip.com sur une seule page et réservez au prix le plus avantageux.

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
74
59/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
75
61/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
75
62/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 Khlong Toei, Bangkok, จังหวัด กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand, Bangkok, 10110

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Imperial Tara Hotel au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Imperial Tara Hotel sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Imperial Tara Hotel ?

Imperial Tara Hotel est un établissement classé 4 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Imperial Tara Hotel ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 14:00 et le départ doit se faire avant 12:00.

Imperial Tara Hotel dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Imperial Tara Hotel propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Imperial Tara Hotel ?

Imperial Tara Hotel est situé à l'adresse suivante : Khlong Toei, Bangkok, จังหวัด กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand, Bangkok, 10110.

🏨 Hôtels recommandés à proximité