KP Apartment

9.5 / 10(166 reviews on Agoda)
★★★★★(2 étoiles)

🏢 Chaîne KP Apartment

Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 36000

📍 Room at KP Apartment @Ratchapruek, 199 Soi Chok Mahalab, Nai Mueang, KP Apartment @Ratchapruek, Chaiyaphum, Chaiyaphum, 36000

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

KP Apartment est un établissement classé 2 étoiles du groupe KP Apartment à Chaiyaphum, Chaiyaphum, idéal pour les voyageurs en quête de confort, de qualité et du meilleur tarif. Sur HotelList, comparez les prix de KP Apartment sur Agoda, Booking.com et Trip.com sur une seule page et réservez au prix le plus avantageux. L'établissement dispose d'environ 1 chambres confortables.. Arrivée dès 02:00 PM, départ avant 12:00 pm.

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
21
17/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
22
18/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
22
19/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 Room at KP Apartment @Ratchapruek, 199 Soi Chok Mahalab, Nai Mueang, KP Apartment @Ratchapruek, Chaiyaphum, Chaiyaphum, 36000

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver KP Apartment au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de KP Apartment sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède KP Apartment ?

KP Apartment est un établissement classé 2 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à KP Apartment ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 02:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

KP Apartment dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, KP Apartment propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve KP Apartment ?

KP Apartment est situé à l'adresse suivante : Room at KP Apartment @Ratchapruek, 199 Soi Chok Mahalab, Nai Mueang, KP Apartment @Ratchapruek, Chaiyaphum, Chaiyaphum, 36000.

🏨 Hôtels recommandés à proximité