Lanta Sea House

8.9 / 10(1,113 reviews on Agoda)
★★★★★(3 étoiles)
Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 62 Rooms
Floors🏢 2 Floors
Check-in / Check-out2:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 81150

📍 15 Moo. 3 Saladan Koh Lanta, Koh Lanta, Krabi, 81150

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Lanta Sea House.Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at serviced apartment.Effortlessly arrange transportati

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
28
22/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
28
23/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
29
24/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 15 Moo. 3 Saladan Koh Lanta, Koh Lanta, Krabi, 81150

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Lanta Sea House au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Lanta Sea House sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Lanta Sea House ?

Lanta Sea House est un établissement classé 3 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Lanta Sea House ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 2:00 PM et le départ doit se faire avant 11:00 AM.

Lanta Sea House dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Lanta Sea House propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Lanta Sea House ?

Lanta Sea House est situé à l'adresse suivante : 15 Moo. 3 Saladan Koh Lanta, Koh Lanta, Krabi, 81150.

🏨 Hôtels recommandés à proximité