Lerdsup Hotel

8.1 / 10(14 reviews on Agoda)
★★★★★(5 étoiles)

🏢 Chaîne No Brand

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out01:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 18000

📍 Lertsap Hotel, No. 93, Moo 1, Sudbanthat Road, Taling Chan Subdistrict, เลิศทรัพย์ โฮเทล เลขที่ 93 หมู่ 1 ต. ตลิ่งชัน, Saraburi, Saraburi, 18000

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Lerdsup Hotel . Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at hotel. Guests can avail parking facilities at the h

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
110
88/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
110
90/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
110
92/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 Lertsap Hotel, No. 93, Moo 1, Sudbanthat Road, Taling Chan Subdistrict, เลิศทรัพย์ โฮเทล เลขที่ 93 หมู่ 1 ต. ตลิ่งชัน, Saraburi, Saraburi, 18000

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Lerdsup Hotel au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Lerdsup Hotel sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Lerdsup Hotel ?

Lerdsup Hotel est un établissement classé 5 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Lerdsup Hotel ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 01:00 PM et le départ doit se faire avant 11:00 AM.

Lerdsup Hotel dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Lerdsup Hotel propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Lerdsup Hotel ?

Lerdsup Hotel est situé à l'adresse suivante : Lertsap Hotel, No. 93, Moo 1, Sudbanthat Road, Taling Chan Subdistrict, เลิศทรัพย์ โฮเทล เลขที่ 93 หมู่ 1 ต. ตลิ่งชัน, Saraburi, Saraburi, 18000.

🏨 Hôtels recommandés à proximité