LIKE HOME

8.2 / 10(79 reviews on Agoda)
★★★★★(2 étoiles)
Type🎒 Hostel
Rooms🛏️ 20 Rooms
Renovated🛠️ Renovated 2016
Check-in / Check-out01:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 10500

📍 60 MAHASET ROAD SIPRAYA BANGRAK, Bangkok, Bangkok, 10500

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at LIKE HOME. Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at hostel. Guests can avail parking facilities at the hostel

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
43
35/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
44
36/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
44
37/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 60 MAHASET ROAD SIPRAYA BANGRAK, Bangkok, Bangkok, 10500

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver LIKE HOME au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de LIKE HOME sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède LIKE HOME ?

LIKE HOME est un établissement classé 2 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à LIKE HOME ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 01:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

LIKE HOME dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, LIKE HOME propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve LIKE HOME ?

LIKE HOME est situé à l'adresse suivante : 60 MAHASET ROAD SIPRAYA BANGRAK, Bangkok, Bangkok, 10500.

🏨 Hôtels recommandés à proximité