LikeHome Rooms

8.1 / 10(44 reviews on Agoda)
★★★★★(2 étoiles)

🏢 Chaîne No Brand

Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out12:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 74000

📍 House No.17 Village No.2 Chaimongkol Mueng Samut Sakhon, LikeHome, Samut Sakhon, Samut Sakhon, 74000

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

LikeHome Rooms est un établissement classé 2 étoiles du groupe No Brand à Samut Sakhon, Samut Sakhon, idéal pour les voyageurs en quête de confort, de qualité et du meilleur tarif. Sur HotelList, comparez les prix de LikeHome Rooms sur Agoda, Booking.com et Trip.com sur une seule page et réservez au prix le plus avantageux. L'établissement dispose d'environ 1 chambres confortables.. Arrivée dès 12:00 PM, départ avant 12:00 pm.

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
20
16/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
21
17/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
21
18/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 House No.17 Village No.2 Chaimongkol Mueng Samut Sakhon, LikeHome, Samut Sakhon, Samut Sakhon, 74000

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver LikeHome Rooms au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de LikeHome Rooms sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède LikeHome Rooms ?

LikeHome Rooms est un établissement classé 2 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à LikeHome Rooms ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 12:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

LikeHome Rooms dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, LikeHome Rooms propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve LikeHome Rooms ?

LikeHome Rooms est situé à l'adresse suivante : House No.17 Village No.2 Chaimongkol Mueng Samut Sakhon, LikeHome, Samut Sakhon, Samut Sakhon, 74000.

🏨 Hôtels recommandés à proximité